Выписка из квартиры в приватизации - оставит ли долг на вас приставы и коммунальные услуги?

• г. Тюмень

Я хочу выписаться из квартиры в приватизации которой я не участвовала. На кВ долг по коммунальным услугам, и на данный момент приставы все счета заблокировали, если я впишусь из неё, приставы имеют права на меня весить задолженность дальше? И останется ли на мне долг до этого дня когда я выпишусь?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы и выпишетесь, долг продолжит существовать.

Долг уже установленный останется и не зависимо от того где Вы будете зарегистрированы - взыщут. Вопрос в другом - на основании чего с Вас взыскивают? Если Вы не собственник квартиры?

Если взыскание на основании судебного приказа - то отмените его.

Долг уже есть и он взыскан судом.

Ваша выписка никак этот долг не поменяет.

Лишь на будущее не будет копиться для нового иска.