Могу ли я устроиться на работу в полицию с 9 классами образования и незаконченным колледжем, после срочной службы в армии?

• г. Киров

Имею 9 классов образования и незаконченное среднее профессиональное (колледж), срочная служба в армии. Могу ли устроиться на работу в полицию?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению - не можете.

Не сможете, надо иметь полное среднее образование либо колледж хотя бы.

Закон о службе в органах внутренних дел не запрещает поступить на службу в полицию, имея только 9 классов образования.