Могу ли я делать пристройку к своему дому если позволяет площадь, а потом узаконивать, или нельзя? В Рассии.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Узаконить пристройку капитального вида можно до строительства и после. В первой ситуации, возведение осуществляется по уже существующему проекту и у хозяина на руках есть все разрешающие бумаги.