Должен ли я платить госпошлину на сумму иска и на сумму морального ущерба?

• г. Пенза

Подаю иск на основании закона о защите прав потребителей. Должен ли я платить госпошлину на сумму иска и на сумму морального ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязательно должны сформулировать свои требования - что вы конкретно желаете в просительной части иска , и основания - правовые нормы, подзаконные акты в описательной части.

Уважаемый Олег, г.Пенза !

ПОТРЕБИТЕЛЬ, ПОКУПАТЕЛЬ при обращении в суд на основании ФЗ "О защите прав потребителей", ОСВОБОЖДЕТСЯ !!! от уплаты ГОСПОШЛИНЫ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.08.2012г

20:41 моск.