Как подать документы в суд для пересмотра дела по кредиту, где я якобы являюсь поручителем, но в банке не был и паспорт не предоставлял?

• г. Ханты-Мансийск

Как подать документы в суд на пересмотр дела по кредиту якобы я иду поручителем но я в этом банке не был и паспорт свой не предоставлял.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получить копию решения и обратиться с апелляционной жалобой, а также в правоохранительные органы. В любом случае необходимо видеть решение.

Здравствуйте. Получить решение суда и обжаловать его, если срок на подачу жалобы ещё не истек.