Имеется здание, полностью оформленное на меня.

• г. Одесса

Имеется здание, полностью оформленное на меня. Муж без моего согласия, без свидетелей при определенных обстоятельствах написал расписку определенному лицу, дословно: ФИО вложил в реконструкцию здания, находящегося по адресу..., энную сумму денег. Число, подпись. Вопрос-является ли данная расписка основанием для востребования этих денег через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если здание приобретено в собственность в браке, то имеет право.