Суммируется ли опыт работы санитарки в различных отделениях медучреждения?

• г. Мурманск

Будет ли сумироваться работа санитарки в туб диспансере период работы 1.10.2012 по 12.1 2017 г и сейчасработа в ковидном отделении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина!

Да, будет суммироваться.

Да, в стаж будут включаться все периоды вашей трудовой деятельности. Даже, если были перерывы. ФЗ-400