Конфликт с отделом кадров из-за оформления медотвода на прививки

• г. Калуга

У меня есть медотвод от прививок, от лечащего врача. Отделу кадров не понравилось, как был оформлен методвод, форму справки они не предоставляли. На справке есть нужные подписи и печати.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае ваш отдел кадров может сделать запрос в лечебное учреждение по данному вопросу, если что-то не нравится или есть подозрения в подлинности справки.