Вопросы о подсчете дня в СИЗО и процедуре подачи кассационной жалобы в Верховный суд

• г. Кулебаки

Скажите пожалуйста считается ли в сизо день за полтора? (осужден 3 года общего режима, в сизо находится 7 месяцев) И скажите пожалуйста можно ли после кассационный жалобы писать сразу в Верховный суд, а надзорный пропустить?

Ответы на вопрос (1):

1 день в СИЗО - 1 день лишения свободы