пожалуйста, возможен ли вариант перевести ребенка из одного в другой детский сад, в другой город без прописки всех членов семьи?

• г. Тула

Возможен ли вариант перевести ребенка из одного в другой детский сад, в другой город без прописки всех членов семьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Ребёнок в любом случае должен иметь регистрацию, хотя бы в том же регионе, где садик - тогда примут, при наличии мест.

С Уважением!

Возможен такой вариант. Детсад не вправе требовать наличия регистрации.

Но советую для ускорения перевода оформить регистрацию, иначе можно ждать в очереди на детсад довольно долго.

Здравствуйте!

Возможно, но прийдется ждать очереди, так как преимущественно детки по прописке. Можно сделать временную прописку как родителям так и ребенку, и по временной возьмут.