Могу ли я уволиться из армии если я нашёл работу с заработной платой выше чем в в армии?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Уволиться из армии по собственному желанию можно только при существовании веских оснований. Желающий прервать работу по контракту подает рапорт с полным обоснованием причин. Он рассматривается аттестационной комиссией с последующей выдачей заключения.

Здравствуйте!

Самый быстрый способ-увольнение по НУК, прогулы, нетрезвое состояние на службы... уволят быстро.