Как избежать неприятных сюрпризов при оформлении кредита в совкомбанке - мой опыт с Кредитным доктором

• г. Красноярск

Сутки прошли как я подписала договор в совкомбанке кредитный доктор на сумму 4999, думала эту сумму получу на карту, по итогу денежную сумму я не получаю а просто плачу за воздух по 2 тыс. могу ли я отказаться и ничего не выплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Расторгайте в п орядке ст 450 ГК РФ,

Екатерина доброго дня,

Расторжение в одностороннем порядке, но только после выполнения всех условий договора.

Доброго дня Екатерина, отказаться от исполнения кредитного договора по общим правилам, возможно, только после исполнения указанных в договоре обязательств, иными словами, после выплаты кредитных средств. Однако, если вы взяли кредит на оказание каких то услуг и прямо не получали денежных средств и не получали услуг, все возможно. Подробнее ответить смогу, только лишь после изучения самого кредитного договора.

Можете расторгнуть договор на основании ст. 32 ЗЗПП и отказаться от услуг банка.