где можно взять справку о решении суда по алиментам, если сейчас проживаю в другом крае.

• г. Барнаул

Где можно взять справку о решении суда по алиментам, если сейчас проживаю в другом крае.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в суд вынесший решение с просьбой направить решение на ваш новый адрес проживания.

Олеся, вы можете получить копию решения суда через ГАС «Правосудие», или направив соответствующий запрос в суд, принявший решение. Удачи.