Проблемы со сделкой на покупку квартиры из-за агента по недвижимости?

• г. Екатеринбург

У нас должна быть сделка, я продаю свое жилье и добовляю капитал и покупаю квартиру, но мой агент по недвижимости недавно позвила и сказала что деньги забирай сделки не будут, видетели мы её с моим грожданским мужем надоели что мы ей часто звоним.

Ответы на вопрос (2):

А в чем Ваш вопрос. Если агент не хочет с Вами работать, найдите другого агента.

Забирайте деньги.

Вы сами, что ли не в состоянии по объявлению позвонить на Авито и найти квартиру?

www.9111.ru