Вопросы о премии и доплате за ночное время в рамках установленного графика работы с 17-8 утра

• г. Орёл

Работаю в ночное время с 17-8 утра. ,согласно установленному графику. По трудовому договору указано форма оплаты оклад. Может ли премия быть в разные месяцы плавающей и положено ли доплпта за ночное время? Доплаты за ночное время-нет. Только оклад= премия.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Премии может не быть вообще ,т.к. начисляется по результатам в виде поощрения. Если в договоре определен режим работы в ночное время, то надбавок быть не должно