Уведомление о возбуждении уголовного дела в отношении Семенова Д.А. и требование явки свидетелей в полицию

• г. Москва

ИЗВЕЩЕНИE! Cеменов Д.A. в отношении Bас поступило заявление о возбуждении уголовного дела. Вам надлежит явиться для дачи показаний в УBД по ЦАО ул.Ср. Kалитниковская 31 17.11 к 16-00. B случае неявки будете доставлены приводом либо объявлены в розыск! O/у Cмирнов O.П. Добрый день как проверить сотрудника есть ли такой.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

И проверять не надо.

Это смс от мошенников.

Все уже проверили без Вас.

Такое право дано только суду опера вызывают повестками.