Могу ли я прописаться у свекрови, у которой муниципальная квартира, если в ней не хватает места?

• г. Москва

У свекрови муниципальная квартира (квартиросъемщиком является она же), в квартире прописан муж и 3 е наших детей, (в общей сложности в квартире сейчас прописано 11 человек на 100 кв.м. Квартира находится в г.Москва) сейчас встал вопрос о моей прописке в эту же квартиру, все члены семьи согласны. Но в квартире нехватка квадратных метров (100 м 2 на прописанных 11 человек). Вопрос в том откажет ли нам муниципалитет на основании недостаточной жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не откажет, если всё согласны, пожалуйста прописывайтесь.