Как узнать по какой причине служба безопасности отказала в трудоустройствии.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Владимир, вы это никогда не узнаете.

Добрый день! К сожалению, Вам не сообщат о действительных причинах отказа в трудоустройстве или отделаются общими формулировками.

Владимир, а они еще и увольняют. Вы не в курсе?! Будьте в курсе. И другим передайте.

Все дело в том, что там обязаны работать люди те, у которых все хорошо с логикой и мышлением. А это к сожалению не так. И во внутренней службе безопасности организации и вообще.

Например, если у человека имеется кредит или в анкете родственники не понравились, и т.д. А Вы, кстати, и не обязаны указывать никого из родственников.

Ну ясно же видно в большинстве случаев - с головой совсем все плохо у служб... А когда еще и увольняют службы - это просто беспредел. Они не разбираются ни в чем. И делают так, как им сказали или основываясь на своих ненавистнических позициях.

У нас в организации случай был. Директор рассказала, что ФСБ-эшница сказала меня уволить из организации, а директриса, подумав вместе с ней, приняла решение уволить весь персонал. Нормально так? А у всех людей кредиты, дети, жрать надо всем, а работы ЁБ их...нет, да и ЗП нормальных нет.

Спрашивается, и какой черной уродине я помешала?

И самое главное. И кого все винят, вся Россия? Президента. Абсолютно во всем виноват. Думал Конституцией отгородится - невмешательством федеральной власти в муниципальные дела. Ан нееет. Люди сегодня хотят жить нормально и жрать и детей кормить и растить нормально, а не хрен знает как...