Учитывается ли учеба в пед училище в 1989-1991 годах в пед стаж для начисления зарплаты при наличии записи в трудовой книжке?

• г. Йошкар-Ола

Входит ли учеба в пед училище 1989-1991 г в пед стаж для начисления зарплаты, если работать начала после окончания училища и есть запись об обучении в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если после училища сразу начали работать, то входит.

Входит, можете обращаться в ПФ. Если откажут - пишите, помогу.