Какова ответственность директора образовательного учреждения в случае преступления несовершеннолетнего ученика?

• г. Южно-Сахалинск

Несовершеннолетний ребёнок обучающийя в образовательном учреждении достигший возраста 16 лет убил человека, будет ли нести ответственность директор образовательного учреждения?

Ответы на вопрос (3):

Если в образовательном учреждении произошло преступле 6 ие то да.

Не будет директор нести ответственность.