Конфликтная ситуация между учителем и завучом - кто прав и что дальше?

• г. Уфа

Я работаю в школе учителем. Создалась конфликтная ситуация. Завуч занимается травлей на меня. На мой дистанционный урок она прислала ученика, сняв его с другого урока и заставила снимать меня на видео, чтобы потом получить видеозапись. Сама ушла. Я сняла мальчика на видео, что он меня снимает и потом пригрозила, что отправлю видео в прокуратуру, отправила видео отцу мальчика, показала ещё одной родительнице. Чтобы знали, что происходит в школе. Завуч издала приказ, что папа мальчика заказал расследование директору, что я занимаюсь незаконной съемкой его ребёнка. Что это за комиссия? Какую юридическую силу она имеет? Разве администрация школы права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете полное право внести сьемку на уроке, как и мальчик имеет такое же право. Законом наказуемо распространение такой съёмки, а не она сама.