Денежная помощь для нового ИП в грузоперевозках - что положено и как получить?
• г. Тула
Два месяца назад открыла ИП (деятельность грузоперевозки) . Какие денежные (денежная помощь) выплаты положены от государства? Как получить? Куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Евпатория
Доброго дня, Светлана! Государство оказывает финансовую поддержку предпринимателям в виде программ субсидирования. Это выделение денежных средств в виде субсидий и различных грантов для бизнеса. Для этого Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего муниципального образования с заявлением.