Может ли женщина зарегистрировать матерь в купленной за материнский капитал комнате?

• г. Москва

Женщина покупает комнату за материнский капитал, регистрироваться там не будет ни она ни дети, а может ли она зарегистрировать там свою мать.

Ответы на вопрос (1):

При приобретении жилья на средства МК покупатель обязан выделить в нем доли детям. Относительно регистрации в таком жилье третьих лиц запрета не существует.

Удачи.