Проблема узких габаритов - как решить вопрос с течью главной трубы во дворе частного дома?

• г. Симферополь

Проходит главная труба через весь двор частного дома труба семидесятых годов дала течь ну во дворе стоит строение и арка кв недалеко от трубы они хотят от открыть экскаватором которые к сожалению не пройдёт по габаритам и предлагают нам рыть да трубы с самим что нам делать и как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С жалобой обратитесь в Администрацию, Прокуратуру и в Жилищную Инспекцию.