Разбираем чек - услуга смс информирование, две симкарты, Альфа комплекс, Халва карта и дополнительные устройства на рассрочку.

• г. Казань

Я взяла тел в рассрочку, в чеке есть оплата за услугу смс информирование Юнисейф 2376 р, еще две симкарты по 300 р каждая, еще Альфа комплекс 24 мес+сервис это полис оферта страхования движимого имущества на 3161 р, еще карту Халва дали на 10 тыс р,еще я взяла портативную зарядку и наушники, сказали это обязательно надо брать по рассрочке.

Ответы на вопрос (2):

Навязанные товары и услуги незаконны, поэтому для возврата их стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Можете отказаться от ненужных услуг.