Нам дали добро жить в доме где прописана женщина но она там не проживает около 10 лет дом списанный она дала добро

• г. Южно-Сахалинск

Нам дали добро жить в доме где прописана женщина но она там не проживает около 10 лет дом списанный она дала добро на ремонт мы его сделали а теперь она вернулась и сказала что выселяйтесь что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если эта женщина является собственником дома, то она имеет право требовать вашего выселения.