Какой документ будет проверять ФСБ при трудоустройстве в МВД?

• г. Санкт-Петербург

Отучился в школе 10 классов, через год поступил в техникум по купленному аттестату 11 кл. Отучился, получил официально диплом. Какое учебное заведение будет проверять ФСБ при трудоустройстве в МВД?

Ответы на вопрос (2):

Вам об этом не скажут и не положено знать.

Таких тонкостей ни кто не знает, а может быть и не узнает, запомни: язык мой-враг мой!