перечень документов для понижения алиментов в связи с рождением второго ребенка в другом браке.

• г. Нижневартовск

Перечень документов для понижения алиментов в связи с рождением второго ребенка в другом браке.

Ответы на вопрос (1):

Копия искового заявления, копия решения суда об установлении алиментов, копия свидетельства о рождении второго ребёнка, копию паспорта плательщика алиментов.