Как решить вопрос со судьбой начальника цеха № 1 после реорганизации предприятия?

• г. Березники

На предприятии произошла реорганизация - было: цех № 1 и цех № 2, осталось только одно производство (бывшее цех № 1). Как в этом случае поступить с начальником цеха № 1, при теоретическом упразднении структурной единицы и его должности? Какие документы нужно оформить для перевода его на другую должность (функции остаются, но теперь он просто начальник производства без указания № цеха). Если он не соглашается на перевод (по названию должностей выходит понижение), то как оформить его увольнение? Будет ли это сокращение штатов?

Ответы на вопрос (1):

Для более полного и точного ответа необходимо определить в какой форме произошла реорганизации Вашего юридического лица. Могли бы Вы выслать мне в личку решение учредителя? lena-boresova@rambler.ru