машина арестована судебными приставами, сохраняет ли за собой автовладелец передвигаться на своей машине?

• г. Петропавловск-Камчатский

Машина арестована судебными приставами, сохраняет ли за собой автовладелец передвигаться на своей машине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, а какой именно вид ареста наложен судебными приставами? Есть ограничение регистрационных действий - тогда человек может пользоваться но не имеет права распоряжаться своим имуществом.