Как бороться с неадекватным поведением управляющей магазином - советы и рекомендации

• г. Златоуст

Наша управляющая магазином не одыкватно себя ведет. Кричит при покупателях, оскарбляет и унижает сотрудников, швыряет товар, бросается торговым оборудование (крючками). по ее словам мы не имеем право звонить в бугалтерию, в отдел кадров и выше стоящему руководству. Половина коллектива не хотят с ней работать, половина молчит так как бояться быть уволенными. Помогите. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Зульфия,добрый день! Напишите коллективное обращение в прокуратуру и трудовую инспекцию....