Как обжаловать определение о возбуждении дела по административному правонарушению?

• г. Екатеринбург

Вынесено определение о возбуждении дела об адм правонарушении по ч.6 ст. 12.21.1 КоАП РФ, нужна помощь в обжаловании данного определения. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в личку к юристу и договориться об оказании услуги ст 779 ГК РФ.

Алексей, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, на руках определение? Протокол об ап?

Обращайтесь к любому юристу, услуга платная.