Как взыскать невыплаты минимального проживания с ПФ РФ за период 2003-2021 годов на сумму 1,6 млн рублей - 100% основание для иска и цены на юридические услуги

• г. Грозный

Кто знает пожалуйста 100 % гарантированно взыскать с ПФ РФ невыплаты мин. проживания с 2003 г по 2021 г ест 100 % основании для иска 1 млн 600 тыс рублей, срок исковой давности нету 100% вина Пф цена юридических услуг пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете взыскать за 3 года, так как срок исковой давности.

Гарантированно - никак. Можно только попытаться это сделать. Цена по договоренности с юристом, который согласится взяться за это дело.

Ни один грамотный юрист никогда не дает гарантий. Вы считаете, что дело можно выиграть, а юрист, изучив документы, может прийти к противоположному выводу. Вы - не юрист. И делать выводы о том, что дело можно с наскоку и быстро выиграть, являются преждевременными. Надо изучать все ваши документы.