Как получить полную выписку по счету должника от истца в судебном процессе?

• г. Санкт-Петербург

Если истец (коллектор) в суд не предоставил полную выписку по счету должника?

Как ее истребовать через суд или через истца для судебного процесса.

Ответы на вопрос (5):

Заявите в суде ходатайство (и желательно - письменно) об истребовании названного документа.

Через суд истребуйте.

Юлианна, однозначно через суд истребовать, написав ходатайство.

Закон дает Вам это право:

ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств

В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

Добрый день

Вы можете получить ее самостоятельно через банк, который ранее предоставлял кредит. Можете ознакомиться с материалами дела, можете написать суду ходатайство об обязании Истца направить вам данный документ.

Здравствуйте Юлианна! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru