Какова сумма исполнительского сбора при оплате 90% основного долга в указанные сроки?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, в указанные сроки оплатил 90 процентов основного долга. На какую сумму пристав может наложить исполнительский сбор?

Ответы на вопрос (2):

Лилия, если вы в течении 5 дней не выплатили добровольно сумму задолженности, то на всю сумму будет наложен исп. сбор.