Процедура подачи иска на компенсацию у коллекторов Феникс банка - куда обратиться и какие расходы ожидать

• г. Нижний Новгород

Как подать иск на моральную и материальную компенсацию на коллекторов феникс банка, куда подавать заявление и сколько нужно за это заплатить. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В чем выражается моральный вред?

Иск подается в суд по месту нахождения ответчика (коллекторов) . Госпошлина рассчитывается исходя из размера ваших требований.

Какими действиями данной организации были нарушены Ваши права и какие?