Смена номера дома без предупреждения - нужно ли менять документы и что делать?

• г. Москва

Нам сменили номер дома в деревне без предупреждения. Узнали случайно. Нужно ли менять какие либо документы и предпринимать какие либо действия?

Ответы на вопрос (3):

А зачем Вам менять эти документы? Вы же не меняли место жительства. Сделайте копию постановления о перенумерации, нотариально заверьте и предоставляйте вместе с документами.

Само по себе - не обязательно, на гражданские права это не влияет. Просто если на этот адрес приходит какая-либо корреспонденция - предупредите всех об изменении адреса.

Сначала получите адресную справку...