Как решить задолженность перед ФСПП при уведомлении о ГОС УСЛУГАХ - сроки и варианты погашения

• г. Брянск

Мне прислало ФСПП уведомление на ГОС УСЛУГИ постановление на обращение взыскания, какое время требуется на погашение задолженности и что делать, если нет возможности внести всю сумму сразу?

Ответы на вопрос (2):

Срочно ехать на прием в ФССП и договариваться, чтобы они не выставляли исполнительский сбор и о порядке оплаты.

Задолженность вы вправе погашать ежемесячными платежами, размер которых не может превышать 50% от доходов должника.