Проблема выяснения организации, подающей в суд - Центр взыскания и коллекторы не предоставляют информацию.

• г. Краснодар

Не могу узнать какая организация конкретно подала в суд. Центр взыскания ничего не объяснил, Айсман ли коллект дали номер судебного отдела, трубку никто не берет. С утра пытаюсь выяснить, но не получается. Может вы поможете. Кстати горячая линия у вас тоже не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно узнать за 1 час.

Телефонные консультации у нас платные.

Не нужно никаким коллекторам звонить, а на их звонки отвечать только нецензурными посылами. Пусть идут в суд.

Информацию можно посмотреть на сайте суда. Если возбуждено исполнительное производство, то на сайте ФССП.