Суд не передал дело, а мне - осложнения в рассмотрении административного дела

• г. Красноярск

Была административка 12,8. Дело передали в суд. Я написал в суд о переносе по месту жительства. Суд передал, но не в суд, а мне. Одни закончили в связи с передачей, другие не начали в связи с неполучением. В ГИБДД спохватятся, у них учет принятых решений по административкам есть?

Просто на время передачи приостанавливается срок исковой давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет в гибдд такого учета.

Здравствуйте!

ГИБДД уже не спохватится, они материал в суд направили исходящим номером, отправка зарегистрирована к журнале исходящей корреспонденции, и за ГИБДД уже ничего не числится

Всё числится за судом

А судьям не все эти сроки, получено дело или не получено-глубоко наплевать.