Проблемы при продлении страховки имущества в Сбербанке онлайн - неустойка и несоответствие цифры в договоре.

• г. Брянск

Продлил страховку имущества в Сбербанк онлайн, документы не пришли, после начислили неустойку, пошёл разбираться сказали не та цифра в договоре сделайте новую страховку. Что будет с неустойкой и как быть?

Ответы на вопрос (4):

Напишите претензию в Сбербанк. И жалобу на банки. Ру.

Напишите письменное обращение, попросите отменить неустойку, т.к. нет вашей вины.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Добрый день! В данном случае право требовать неустойку за просрочку исполнения обязательств может быть установлено условиями договора. Что бы понять является ли требование о выплате неустойки обоснованным или необоснованным необходимо ознакомиться с условиями договора, который Вы заключили.