Как проходит судебное разбирательство по статье 327 ст 3 ч УК РФ без участия адвоката и каков вердикт?

• г. Кемерово

Видеться дело по 327 ст 3 ч УК РФ по водительскому удостоверению. Сколько длиться разбирательство и какой вердикт ждать без участия адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вердикт присяжные выносят.

Сама по себе "чистая" санкция по этой части - ограничение свободы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до одного года, либо лишение свободы на срок до одного года.

Какое наказание будет в итоге, также как и какой будет "вердикт" - зависит от множества обстоятельств. Потому и диапазон такой - от ограничения свободы до лишения! Потому что должно быть всё учтено...