Вопрос о сдаче в наем комнаты в коммуналке после наследования в ситуации с множеством прописанных соседей - Факты и правила

• г. Владимир

Могу ли я сдать в наем комнату в коммуналке 13 и 7 дес после наследования если есть соседи рядом в 2 комнатах 30 кв метров прописано 10 человек живут четверо узбеки

Ответы на вопрос (2):

А кто собственник остальных комнат?

Вы можете прежде всего выселить узбеков если они не собственники.

Конечно можете! Если вы собственник в праве, то да, независимо от того что в иных комнатах тоже проживают люди!