Прав меня, обосновывая это тем что он и его семья хорошо материально обеспечены.

• г. Красноярск

Мы с мужем не живем месяц, решила я по определенной причине разводиться! У нас общий ребенок. Муж угрожает лишением род. прав меня, обосновывая это тем что он и его семья хорошо материально обеспечены. Просит сына на неделю в другой город, а я боюсь что они не вернут сына!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, лишить Вас родительских прав не смогут по указанной причине. Если Вы решили разводиться, то Вам необходимо обратиться в районный суд по месту жительства супруга-ответчика с исковым заявлением.