Друга попросил отвезти за закладкой, но на месте их задержали и мужу натолкнули наркотик - история безнаказанного продавца или ошибки правоохранительных органов?

• г. Хабаровск

Друг попросил мужа отвезти его за закладкой но на месте их задержали и мужу в карман подкинули наркотик, изъяли телефон мужа но с него ничего не приобреталось и он в руки ничего не брал, что может быть от мед освидетельствования не отказался экспресс тест показал отрицательное.

Ответы на вопрос (1):

Совет здесь один, ищите скорее адвоката и отказывайтесь от любых признательных показаний даже под давлением.