Возможности переоформления договора найма на моё имя оспариваются администрацией, несмотря на указание меня в договоре и ордере на вселение. Как успеть подать документы до окончания срока приватизации?

• г. Краснодар

Мой отец скончался в 2010 году и в квартире, предоставляемой по договору соц. найма теперь прописан только мой брат, я была выписана от туда ране. Я обращалась неоднократно по поводу переоформления данного договора на своё имя, в ответ на моё последнее обращение администрация дала ответ, о том, что я не имею права на переоформление договора найма на себя, так как я там не прописана. Хотя в договоре соц. найма и в ордере на вселение я указана. И ещё один момент, на сегодняшний день брат отбывает наказание в колонии поселения. И переживаю как бы успеть подать документы до окончании срока приватизации марта 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы полно ответить на ваш вопрос необходимо уточнение. Имеете ли в собственности жилье или с вами уже заключен договор социального найма на другое помещение ? Перейдите в раздел моих личных консультаций.