Как оспорить отцовство, когда ребенок родился после развода и преждевременно?

• г. Ставрополь

После развода не прошло 300 дней и бывшая жена родила ребенка. Роды преждевременные 29 недель, то есть беременность наступила после развода спустя 45 дней. Но ребенка все равно записали на бывшего мужа. Как оспорить отцовство?

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке с проведением экспертизы ДНК.