Многодетная мать одиночка борется за свою жизнь и жизнь детей в общежитии секционного типа

• г. Абакан

Я многодетная мать одиночка, проживаю в общежитии секционого типа 6 лет. В этом году объявились соседи у которых вход, через мою комнату... Я их не пускаю, так как боюсь за свою жизнь и жизнь своих детей... Суд постановил, передать им ключи, собираюсь подать жалобу, но чувствую, что суд проиграю... Что мне делать? Где искать помощи? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Поставьте вопрос, что бы они оплачивали вам за то, что пользуются частью. Вашей комнаты для прохода в свою. А иной выход к ним в комнату, кроме как через вашу комнату, есть?