Как проблемы с коммунальными платежами могут поставить парня в сложное положение при призыве в армию

• г. Кострома

Парень прописан в квартире один, мать умерла. Он получает сейчас пенсию, но когда его заберут в армию, кто будет платить комунальные платежи. В УК сказали, что за отопление и капремонт будет копиться долг пока он в армии. Потом он обязан его оплатить, а чем? Ни зарплаты ни пенсии у него не будет!

Ответы на вопрос (3):

Он может сдать ее в аренду.

Здравствуйте. Устроится на работу и будет гасить долг.