Отказ от страховки на кредите - вернутся ли 180 тысяч на карту, если сумма кредита составляет 780 тысяч?

• г. Москва

Взял кредит, 600 тысяч под процент 7,9. Добавила туда страховку, 180. По истечению трёх дней хочу отказаться от страховки. Сказали, эти 180 вернутся. По итоге получается что кредит взял 780? Вернутся 180 мне на карту?

Ответы на вопрос (3):

Если 14 дней не прошло можно отказаться от навязанных услуг, сделаем.